2016年枣庄市南临城赛区成绩公布及升级定段名单

时间:2016/6/28 21:27:34 责任编辑: 来源: 点击:

成绩公布

二段组成绩表
序号姓名第一轮第二轮第三轮第四轮第五轮第六轮总分名次
3孟奥222222121
1程佳玺22200282
2张浩洋02220283
4粱吉鹏02220284
5王睿哲20222085
一段组成绩表
25韩思辰22202081
8殷琪淦 22022082
22周忠诚22020283
20张智贺 22002284
13赵悠扬20022285
6祝振尧02022066
10殷伟淦 02202067
11张景康 20200268
14赵浩翔 00022269
17党传森 002220610
24赵泓霖 202002611
7张耀文 200200412
9宋海正 200020413
19褚子奥000022414
21李冠颉020002415
23刘志高020200416
15赵恒瑞 002000217
18耿万硕002000218
12朱圣傲 000000019
一级组成绩表
序号姓名第一轮第二轮第三轮第四轮第五轮第六轮总分名次备注
8王一皓 222222121一级
9石朕宇 222022102一级
4耿若涵 22020283一级
5丁俊喆  02222084一级
11王宇赫 22220085一级
6宋冠震 22002066一级
7刘宏轶 20202067一级
10高钰羿02020268一级
12王智永02022069一级
1吴俊霖020002410一级
2郭士霆 002200411一级
3汤东润 020200412一级
二级组成绩表
21陈轩庆 202222101二级
13李思源20220282二级
22马文烁20202283二级
14马艺鸣02200264二级
17张闻轩 20022065二级
19周世林 00202266二级
16马栎欣 00020247二级
18杨浩瀚 22000048二级
20王继汉20002049二级
23杨乐其002002410二级
15王晨曦000020211二级
三级组成绩
序号姓名第一轮第二轮第三轮第四轮第五轮第六轮总分名次
18常津榕222222121
17刘一甲222202102
3王子源 22202083
7邵文博02022284
11孙梓翔  20222085
12殷昊铖  02220286
19张哲源22020287
5李彩厚02020268
6宋瑞 20022069
8李承泽022020610
9渠开程020022611
10张忠怀 200202612
15孙唯淇202020613
1刘力铭002002414
2刘丰武220000415
13付映杰000202416
14付萧逸200020417
20石骐瑞002020418
16张栋杰002000219
无级甲组成绩单
序号姓名第一轮第二轮第三轮第四轮第五轮第六轮总分名次
13付家宁222222121
3朱婧瑜 202222102
2倪培成  202222103
14 祚宸22220084
11宋昱德22202085
17 张庆璞22200286
15王嫣然   22022087
25曹人之22020288
26 种智竣22020289
12褚洪硕220022810
27孟昱  020222811
9 刘文韬002222812
6王程筵  200202613
10张田昕奥 020022614
16王绍宇020022615
29 郑皓元002202616
1李芯莹 020220617
4徐孔博艺 200220618
30 022200619
32宗润泽202020620
23 孙硕阳000202421
28杨东瑞002002422
5侯森凯 202000423
7林  浩200200424
8宋峻增202000425
31王昌盛022000426
20魏祥宇000002227
19于欣000020228



无级乙组




序号姓名第一轮第二轮第三轮第四轮第五轮第六轮总分名次
29褚旭222222121
16程一又 222202102
9 孟俊宇 222022103
1 曹潤泽 22200284
8 孟莀颉22002285
28宗泽坤 20222086
11 王业腾 20222087
13 殷祥俊 22020288
25王利民 02222089
3 斐中瑞022022810
5 胡智祥200022611
7 刘钊赫  220002612
10 王鹤俊 202020613
15 张鸣轩002202614
17师俊杰 202020615
18曹殷硕 002202616
20耿广润200220617
24王国豪 022200618
26王一诺020022619
30荣家鑫020022620
2 陈明毅020200421
4 龚秦瑶  200200422
12 杨福泽 200002423
14 张登壹000220424
19丁文 002020425
23刘子瑜  020200426
6 刘懿翔 002000227
21李鸿锦 000200228
27吴聲怡 020000229
22刘一鸣  000002230

升级定段名单

2段组定3段(25%

孟奥、程佳玺

1段定2段名单(35%):

韩思辰、殷琪淦、 周忠诚、张智贺、 赵悠扬、祝振尧、殷伟淦 

1-2级组升1段(6轮胜3轮及以上)

王一皓 、石朕宇、 耿若涵、 丁俊喆 、王宇赫、 宋冠震、 

刘宏轶、 高钰羿、王智永、陈轩庆、  李思源、马文烁、

马艺鸣、 张闻轩、周世林 

2级组升1

马栎欣、 杨浩瀚、 王继汉、杨乐其

3级组升1级(6轮胜4轮及以上):

常津榕、刘一甲、王子源 、邵文博、孙梓翔  殷昊铖  张哲源

3级组升2级(6轮胜3轮)

李彩厚、宋瑞、 李承泽、渠开程、张忠怀、 孙唯淇

无级甲组升3级:(6轮胜5轮及以上)

付家宁、朱婧瑜、 倪培成  

无级甲组升4级:(6轮胜4轮)

 祚宸、宋昱德、张庆璞、王嫣然、   曹人之、种智竣、

褚洪硕、孟昱、  刘文韬

无级甲组升5级:(6轮胜3轮)

王程筵  张田昕奥、 王绍宇、郑皓元、李芯莹 

徐孔博艺、周 轩、宗润泽

无级甲组升6级:(6轮胜2轮)

孙硕阳、杨东瑞、侯森凯、   浩、宋峻增、王昌盛

无级甲组升7级:(6轮胜1轮)

魏祥宇、于欣

无级乙组升3级:(6轮胜5轮及以上)

褚旭、程一又、 孟俊宇 

无级乙组升4级:(6轮胜4轮)

曹潤泽、 孟莀颉、宗泽坤 、王业腾、 殷祥俊、 王利民、 斐中瑞

无级乙组升5级:(6轮胜3轮)

胡智祥、刘钊赫 、王鹤俊、 张鸣轩、师俊杰 、曹殷硕 

耿广润、王国豪 、王一诺、荣家鑫

无级乙组升6级:(6轮胜2轮)

陈明毅、龚秦瑶  、杨福泽 、张登壹、丁文 、刘子瑜  

无级乙组升7级:(6轮胜1轮)

刘懿翔 、李鸿锦 、吴聲怡、 刘一鸣  


最新更新

视觉焦点